МБОУ "Окуневская СОШ"Четверг, 24.05.2018, 16:56

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Вам приходилось бывать в нашей школе?
Всего ответов: 82

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2017 » Декабрь » 14 » Наши мероприятия
15:41
Наши мероприятия

  С 4 по 8 декабря в начальных классах прошла неделя русского языка.

  В первый день на линейке  ребята познакомились с планом мероприятий на неделю, посмотрели мультфильм "Приключение точки и запятой" и  начали подготовку к оформлению газет на тему "Великий, могучий русский язык" и конкурсу "Лучший каллиграф".

  Во вторник ребятам предложили сыграть в игру "Грамматический бой". В школьной библиотеке для них была организована викторина "Игра в слова".

  В среду учащиеся начальных классов стали участниками конкурса рисунков на темы:

 1 -2 классы "На что похожа буква", 3 - 4 классы  "Русский язык. Каким я его себе представляю?" и участниками викторины  "Игромания".

   В четверг состоялся просмотр мультфильма "Вовка в тридевятом царстве", после которого ребята отвечали на вопросы.

   В  пятницу в течение дня ребята играли в игру "Найди комплименты", а после уроков состоялось  подведение итогов недели русского языка.

   Все активные участники и победители конкурсов были отмечены грамотами и призами.

 Итоги конкурса "Лучший каллиграф":

победителями стали 1 класс – Поздеев Виталий

                                    2 класс – Сапронова Ксения

                                    3 класс – Торопова Василина

                                    4 класс – Чупров Никита

Итоги конкурса рисунков:

1 класс: 1 место - Рожкова Нина                  2 класс:  1 место   -    Михайлова Олеся                            

               2 место - Ларюкова Дарья                             2 место -    Крамарова Диана

               3 место - Чупров Илья                                   3 место -    Безумова Лариса

                                                                                                           Шумилова Марина

 

3 класс: 1 место - Торопова Василина         4 класс: 1 место - Торопова Софья

              2 место - Перхуров Петр                                2 место - Чупров Никита

              3 место - Лужикова Василина      

 

Просмотров: 26 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Управление образования Усть- Цилемского района
  • Администрация района "Усть - Цилемский"
  • КРИРО и ПК
  • Сетевой город Образование
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2018
    Сделать бесплатный сайт с uCoz